1.
جهة فاس مكناس:
- الرئيس:
السيد محمد كوسكوس نائبه: السيد محمد نهموشة
- الكاتب
العام:
السيد مدان عبد القادر ونائبه: السيد رحموني زهير.
- أمين
المال:
السيد المركوم الحسين ونائبه: السيد أزغاري محمد.
- المستشارون: السادة المعلاوي إدريس ومخوخ مولود وناصر البقالي وفخوري أحمد
وبوطاهر الحسن وحنان الحسن ورزوقي فريد.
2.
جهة مراكش
أسفي:
- الرئيس:
السيد عبد الله بنحيدة
نائبه:
السيد
عبد العزيز دباج.
- الكاتب
العام:
السيد عادل السباعي ونائبه: السيد عبد الله عزيز.
- أمين
المال:
السيد جمال كنيون ونائبه: السيد مصطفى النكمات.
- المستشارون:
السادة خالد قدوري وعبد اللطيف الركاني وحسن الرباعي ومراد زنيبر وحسن لهديلي وعبد
الإله سدون وعبد الرحمان نعيم.
3.
جهة الدار البيضاء سطات:
- الرئيس:
السيد حسن حدادي ونائبه: السيد إدريس صابري
- الكاتب
العام:
السيد عز الدين برحيل ونائبه: السيد العزيزي جيلالي.
- أمين
المال:
السيد محمد جمالي ونائبه: السيد الزهواني محمد.
- المستشارون:
السادة موحا بن حساين وصبري حسن ومذكري الحاج صالح وأحمد شحرون والديهي يوسف وأمير
محمد والعربي شاكر.
4.
جهة الرباط سلا القنيطرة:
- الرئيس:
محمد الفائق ونائبه: السيد يوسف ابن زروال
- الكاتب
العام:
السيد محمد نوري ونائبه: السيد بوشعيب عامري.
- أمين
المال:
السيد لحسن باهي ونائبه: السيد معاد العلام.
- المستشارون:
السادة الراضي الراضي ومصطفى كنيت و عزيز أوزياني و
رضى أعزرو ورشيد الدغالج ورشيد العلمي و يوسف الروكي.
5.
جهة طنجة تطوان:
- الرئيس:
السيد يوسف أمغوز ونائبه: السيد
محمد المغربي جدة
- الكاتب
العام:
السيد سمير القاسمي ونائبه: السيد إلياس الستيتو.
- أمين
المال:
السيد رشيد بن الشطاب ونائبه: السيد مسعود البوقديدي.
- المستشارون:
السادة مصطفى عبو ومحمد السلماني واللبادي محمد ومحمد العمراني السالمي محمد ورشيد
الرحماني وأمغوز المعتصم.
6.
جهة الشرق:
- الرئيس:
السيد ميمون بنعلا ونائبه: السيد عبد القادر طالبي.
- الكاتب
العام:
السيد المصطفى بلعجيل ونائبه: السيد برابح محمد.
- أمين
المال:
السيد محمد لوكيلي ونائبه حسين الزروالي.
- المستشارون:
السادة محمد مبروك ولخضر وريمشي وجمال مسعود وبرقية الطيب وزروالي سعيد وسحلافي
محمد وديدي ميلود.
7.
درعة تافيلالت:
- الرئيس:
السيد سعد بلحسان ونائبه: السيد الطاهري محمد
- الكاتب
العام:
السيد فوزي نصر الحق ونائبه: السيد أكومي يوسف.
- أمين
المال:
السيد سملال عبد الغاني ونائبه: السيد الهاشمي م إسماعيل.
- المستشارون:
السادة عبد القادر العود وأيت عمر الحسين وبوكرين سيدي أحمد ومحمد شكوش والخدير
مصطفى وأحمد لحرش ومولاي التقي علوي آل الشيخ.
8.
جهة بني ملال خنيفرة:
- الرئيس :
السيد محمد أبراغ
ونائبه: السيد مولاي مصطفى سياد
- الكاتب
العام:
السيد أوكنوز أكنوز، نائبه: السيد عبد السلام معروفي.
- أمين
المال:
السيد عبد الغني قاسمي، ونائبه: السيد ملوي عاشور.
- المستشارون:
السادة فرطاس إدريس وصهير زورز وزينة محمد وعبد الرحمان بوستى والحبيب رفالي
وأحتاتو حسن وأبو شادي الميلودي.
9.
جهة سوس ماسة:
- الرئيس:
السيد العربي التلموذي ونائبه: السيد
بوشعيب قابيلي
- الكاتب
العام:
السيد مصطفى خطاري ونائبه: السيد مصطفى فتاحي.
- أمين
المال:
السيد عازم الهاشمي ونائبه: السيد سمحمد ازباز.
- المستشارون:
السادة الحسين تلمات وسعيد الماسي والحسين احربيل وعبد المنعم أكدور وعزيز بهلول
وسعيد أيت داحماد وعبد اللطيف لموني.
10.
جهة
الأقاليم الجنوبية:
- الرئيس:
السيد حلا سويلم ونائبه: السيد
امبارك هلاب
- الكاتب
العام:
السيد محمد باهي ونائبه: السيد عبد العزيز اكليف.
- أمين
المال:
السيد محمد الأملد ونائبه: السيد المختار بوزيادي.
- المستشار:
السيد محمد مرزوكي.
- منسق جهة الداخلة واد لذهب السيد البخاري اللب.
- منسق جهة العيون الساقية الحمراء السيد ببيت خطري. |